Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Восьмиядерный смартфон Xiaomi Redmi Note в мае появится на глобальном рынке


    23 марта 2014 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Вскоре после анонса смартфона Xiaomi Redmi Note, оснащенного восьмиядерным процессором MediaTek и 5,5" сенсорным экраном (720p), стало известно, что в мае новинка появится за пределами Китая.

    Восьмиядерный смартфон Xiaomi Redmi Note в мае появится на глобальном рынке


    Уже сейчас в Китае можно оформить предварительный заказ на этот смартфон, получивший, несмотря на неплохую функциональность, вполне приемлемую цену. В Поднебесной его реализация начнется 26 марта.

    Бывший сотрудник Google, а ныне вице-президент Xiaomi Хьюго Барра (Hugo Barra), сообщил в социальной сети Google+, что согласно графику, в мае Xiaomi Redmi Note появится в продаже на Тайване, в Гонконге и Сингапуре. Немного позже его следует ждать на рынках других регионов мира.

    Восьмиядерный смартфон Xiaomi Redmi Note в мае появится на глобальном рынке


    Что немаловажно, цена международной версии Redmi Note практически не отличается от стоимости устройства на китайской рынке. Хьюго Бара подтвердил, что вариант Redmi Note с 1,4-ГГц восьмиядерным процессором MediaTek MTK6592 и 1 Гбайт оперативной памяти будет стоить на международном рынке, как и в Китае, $129, а версию с 1,7-ГГц процессором и 2 Гбайт ОЗУ можно будет приобрести по цене $159.

    Напомним, что характеристики Xiaomi Redmi Note также включают два слота для SIM-карт, батарею емкостью 3200 мА·ч, поддержку спутниковой навигации GPS, модули Bluetooth, Wi-Fi, тыльную 13-Мп камеру с функцией записи видео Full HD, фронтальную камеру с разрешением 5 Мп, а также стандартный набор датчиков, 8 Гбайт флеш-памяти и слот для карт памяти microSD объемом до 32 Гбайт. Смартфон работает под управлением Google Android 4.2 Jelly Bean с интерфейсом MIUI V5.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.