Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Восьмиядерный фаблет Xiaomi Redmi Note стоит $130


    20 марта 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Olga Kravtsova
    Как и ожидалось, фирма Xiaomi официально анонсировала на китайском рынке смартфон Redmi Note, о подготовке которого мы недавно писали. Новинка сочетает в себе неплохие характеристики и доступную цену и появится в двух версиях, отличающихся частотой восьмиядерного процессора MediaTek MT6592 и объемом оперативной памяти. При этом вариант с частотой 1,4 ГГц и 1 ГБ RAM обойдется в 799 юаней (около $130), а за модель с CPU на 1,7 ГГц и 2 ГБ RAM придется отдать 999 юаней (около $160), что также недорого.

    Восьмиядерный фаблет Xiaomi Redmi Note стоит $130


    Продажи Xiaomi Redmi Note на рынке Поднебесной стартуют 26 марта в разных цветах, а сам смартфон является обладателем 5,5-дюймового сенсорного дисплея с IPS-панелью и разрешением 1280 x 720 пикселей плюс 8 ГБ внутренней памяти, которая расширяется за счет карточек microSD. На лицевой и тыльной стороне гаджета имеются камеры на 5/13 Мп, кроме того, наличествует поддержка двух SIM-карт и сотовых сетей GSM/EDGE и TD-SCDMA/HSPA плюс беспроводных технологий Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS. За питание устройства отвечает аккумуляторная батарея с неплохой емкостью 3200 мАч, а в качестве операционной системы используется MIUI v5 на базе Android 4.2.2 Jelly Bean.

    Источник: ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.