Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Pegatron объявила дополнительный набор персонала для выпуска iPhone 6


    19 марта 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Olga Kravtsova
    Согласно данным азиатских массмедиа, компания Pegatron Corp, занимающаяся сборкой для Apple смартфонов iPhone и планшетов iPad, объявила дополнительный набор персонала для фабрики в Китае.


    Как утверждает ресурс Commercial Times со ссылкой на информированные источники, Pegatron Corp сейчас запускает новые производственные мощности в Китае и набирает работников для того, чтобы выполнить заказы на изготовление новой версии «яблочного» смартфона. Источники подтвердили, что производство смартфонов iPhone 6 начнется во втором квартале. Сроки поступления готовых изделий на склады магазинов Apple пока не озвучены.

    Уже известно, что речь идет о заводе компании в Куньшане (Сучжоу), хотя не уточняется, какие объемы здесь предполагается выпускать, а также как много работников будет принято дополнительно.


    Помимо Pegatron, сборкой iPhone 6 будет заниматься компания Hon Hai Precision Industry Co (бренд Foxconn). Это главный контрактный партнер Apple, поэтому следует ожидать, что эта компания получит более крупные заказы на выпуск нового смартфона. Ни Pegatron, ни компания Foxconn не подтвердили публикации китайских массмедиа. Тем не менее, на фоне этих сообщений акции Pegatron выросли в цене на 1,64%.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.