Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Абоненты «Киевстара» перечислили 3,8 млн грн в поддержку украинской армии


    18 марта 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    Оператор «Киевстар» отчитался о перечисленных средствах в поддержку украинской армии по номеру 565. Об этом компания написала на своей странице в Facebook.

    С начала общей национальной кампании по сбору средств на поддержку Вооруженных Сил Украины, и по состоянию на 17 марта 2014, на казначейский счет Министерства обороны абоненты «Киевстара» перечислили 3,81 млн. грн. благотворительных пожертвований.

    «При этом с 13 по 16 марта было получено 2 235 440 грн., а за 17 марта ― 1 574 860 грн. Все средства полностью перечислены на Казначейский счет Министерства обороны», ― сообщает «Киевстар».

    Напомним, что «Киевстар» в ответ на обращение Министерства обороны Украины, выделил номер 565, по которому абоненты могут оказать благотворительную помощь украинской армии. Стоимость вызова , или SMS на номер 565 составляет 5 грн. Все средства, поступающие по телефону 565, перечисляются Министерству Обороны ежедневно , в полном объеме.

    Также напомним, согласно отчетности МТС, абоненты оператора за 5 дней перечислили 1,6 млн. грн. в поддержку украинской армии. В то же время Министерство обороны сообщило, что по состоянию на 18 марта, украинцы с помощью благотворительного номера 565 перечислили Армии 2,5 млн. грн. Разница в цифрах (суммарно абоненты операторов перечислили 5,41 млн. грн., что в два раза больше заявленной суммы Министерством обороны) может объясняться задержкой пожертвований на счетах операторов.

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.