Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дешевый смартфон Xiaomi Redmi 2 с 8-ядерным чипом выйдет в апреле


    16 марта 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Olga Kravtsova
    К выходу готовится обновленная версия смартфона Xiaomi Redmi, который в Китае продается под именем Hongmi. В настоящее время новое устройство проходит сертификацию китайского регулятора TENAA.

    Согласно неофициальным данным, новинка получит 5,5-дюймовый экран с разрешающей способностью 1280х720 точек, операционную систему Android 4.2.2, а также две камеры — на 13 и 5 мегапикселей. Объём оперативной памяти составит 1 Гбайт.

    Аппарат будет предлагаться в двух версиях, отличающихся тактовой частотой восьмиядерного процессора MediaTek — 1,4 и 1,7 ГГц. Обе модели будут поддерживать сети TD-SCDMA и WCDMA. О совместимости с LTE не сообщается.

    Неизвестен объем постоянной памяти, но его точно можно будет увеличить за счет подключения сменных носителей microSD ёмкостью до 32 Гбайт.

    Презентация Xiaomi Redmi 2 ожидается в рамках мероприятия MiFan Festival, которое пройдет в начале апреля. Данных о стоимости нет. Предположительно, цена будет находиться в районе $130.

    Отметим, что смартфон Redmi стал главным продуктом Xiaomi во время международной экспансии. Эта модель успешно продаётся в Гонконге, Малайзии, Индонезии, Сингапуре и на Тайване. В Сингапуре смартфон был распродан всего за 8 минут с момента начала продаж, сообщили в Xiaomi.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.