Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Флагманский смартфон LG G3 выйдет в июне


    3 марта 2014 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    В распоряжении сетевых источников оказалась новая информация о флагманском смартфоне LG G3, который должен составить конкуренцию аппарату Samsung Galaxy S5.

    Флагманский смартфон LG G3 выйдет в июне


    По предварительным данным, модель LG G3 получит сенсорный дисплей с диагональю 5,5 дюйма. Его разрешение составит 2560x1440 пикселей (формат QHD). Для сравнения: смартфон Galaxy S5 оснащён 5,1-дюймовым экраном Super AMOLED с разрешением 1920х1080 точек и плотностью 431 ppi.

    «Сердцем» G3, по всей видимости, станет 8-ядерный процессор Odin собственной разработки LG. Этот 64-разрядный чип будет функционировать на тактовой частоте 2,2 ГГц.

    Согласно прежним слухам, во флагмане LG появится 16-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения. Кроме того, аппарат получит дактилоскопический сенсор для распознавания пользователей по отпечаткам пальцев. Как именно будет реализована данная система, пока не ясно. Но есть предположения, что соответствующий датчик может быть интегрирован в задней части корпуса рядом с камерой.

    Флагманский смартфон LG G3 выйдет в июне


    Сообщается, что LG представит модель G3 в июне, а не в мае, как предполагалось ранее. Роль операционной системы сыграет Android 4.4 KitKat. Цена новинки составит не менее 500 евро.

    По оценкам, в течение прошлого года по всему миру было поставлено около 990 млн смартфонов; рост по отношению к 2012-му составил 41%.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.