Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Несколько пресс-фото HTC Desire 8 опубликовано в преддверии анонса


    23 февраля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Через считанные дни в Барселоне стартует выставка Mobile World Congress 2014 (MWC 2014), но новый фаблет HTC Desire 8, по всей видимости, будет представлен не на ней, а спустя несколько недель на специальном мероприятии в Пекине.

    Несколько пресс-фото HTC Desire 8 опубликовано в преддверии анонса


    Новинка ждет анонса, но тайваньский производитель счел необходимым уже сейчас опубликовать ряд пресс-фото HTC Desire 8, дающих полное представление о его дизайне. Немногим ранее в Сеть «утекла» шпионская фотография устройства, и нынешние фото подтверждают ее достоверность.

    Согласно неофициальным данным, HTC Desire 8 (HTC A5) оснащен 5,5-дюймовым сенсорным емкостным дисплеем Super LCD2 с разрешением 720p (1280х720 точек), четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,6 ГГц, графикой Adreno 305 и 1,5 Гбайт оперативной памяти.

    Емкость флеш-памяти равна 8 Гбайт. Также сообщается о фронтальной и тыльной камерах фаблета с разрешением 5 Мп и 8 Мп, соответственно.

    В продажу HTC Desire 8 поступит с предустановленной ОС Android 4.4 KitKat и интерфейсом Sense 6.0 UI. Следует также жать выхода версии фаблета с поддержкой двух SIM-карт. Судя по характеристикам, HTC Desire 8 относится к среднему ценовому сегменту, поэтому его цена вряд ли будет превышать $250-$300.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.