Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Киевстар» увеличивает емкости систем обработки трафика


    12 февраля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    «Киевстар» в начале 2014 года увеличил производительность ряда систем по обработке различных видов трафика мобильной связи, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу оператора.

    В январе-феврале 2014 года «Киевстар» осуществил ряд технических работ по увеличению емкости систем обработки трафика. Так, на 10% была увеличена пропускная способность SMS-центра; установлены дополнительные модули для системы RBTS (онлайн-биллинг), что позволило повысить ее производительность на 20%. Кроме того, была улучшена пропускная способность коммутационных систем, обрабатывающих различные виды трафика абонентов предоплаченной формы обслуживания.

    Как уточнил Андрей Жуковский, директор по развитию услуг «Киевстар», в январе 2014 года количество SMS в сети «Киевстар» увеличилось на 12% по сравнению с тем же периодом прошлого года, а объемы передачи данных мобильного интернета выросли на 60%.

    По мнению оператора, расширение емкости SMS-центра позволит ускорить доставку коротких текстовых сообщений в пиковые часы. А установка дополнительных модулей для системы RTBS повысит надежность и четкость расчетов с клиентами предоплаченной связи, а также позволит им контролировать свои расходы в режиме реального времени.

    Как уточнили в компании, «Киевстар» продолжает инвестировать в инфраструктуру сети. Так, за 9 месяцев 2013 года капитальные инвестиции «Киевстар» превысили 1,243 млрд. грн. Основная часть средств была направлена на развитие сети, улучшение качества связи и расширение емкости каналов передачи данных.

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.