Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HTC к концу этого года начнет выпуск носимой электроники


    6 февраля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Olga Kravtsova
    Тайваньская HTC планирует к концу этого года выпустить свое первое носимое устройство. Об этом в интервью Bloomberg TV сообщила председатель совета директоров компании Шер Вонг. Напомним, что вокруг HTC уже почти год ходят слухи о скором релизе смарт-часов, но сама компания их не подтверждала и не комментировала.

    «Много лет назад мы начали смотреть в сторону смарт-часов и носимой электроники, но до сих пор здесь существенными ограничивающими моментами были существовавшие экраны и аккумуляторы слишком малой емкости. И хотя это проблемы исключительно удобства работы, но не самих технологий, они были серьезным препятствием», - говорит она.

    Она не сообщила, какие именно разработки в данной области ведет HTC, а также когда именно можно ожидать релизов, но заявила, что уже в ближайшие месяцы компания предоставит в этом плане значительно больше данных. Следует отметить, что еще в октябре прошлого года генеральный директор HTC Питер Чу в интервью The Financial Times сообщал, что рынок носимой электроники является критически важным для компании, однако тогда он признал, что время для дебютов в данной сфере еще не пришло. Даже несмотря на то, что еще за месяц до интервью Samsung выпустила смарт-часы Galaxy Gear, а в марте, согласно неофициальным данным, ожидается появление Gear 2.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.