Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Tele2 увеличила число базовых станций в Архангельской области


    1 февраля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Пресс-служба оператора сообщила, что в 2013 г. "Tele2 Архангельск" ввела в эксплуатацию более 20 новых объектов сетевой инфраструктуры. Связью Tele2 были обеспечены 10 новых населенных пунктов области. В частности, в прошлом году связь появилась в селах Воскресенском, Благовещенском, Синеге и деревне Шиловской (Вельский район), поселках Пинеге и Красная горка (Пинежский район), поселках Коковке (Плесецкий район), Вершине (Котласский район), Шестиозерском (Няндомский район) и Ирте (Ленский район). Услуги Tele2 теперь доступны 90% населения Архангельской области. Кроме того, были проведены технические работы, которые позволили существенно улучшить качество связи на территории крупных городов региона: Архангельска, Северодвинска, Котласа, Коряжмы.

    Важным направлением технологического развития Tele2 в 2013 г. в регионе стало расширение радиопокрытия федеральной трассы М-8 "Холмогоры": связь Tele2 улучшена на участках в Вельском и Виноградовском районах. Качественный прием сигнала был обеспечен на территории популярных туристических мест в Архангельской области: на горнолыжной базе на Красной горке и в Красногорском Богородицком монастыре, у водопада "Святой источник".

    В прошлом году "Tele2 Архангельск" модернизировала центральный коммутатор и часть базовых станций в регионе: оборудование Siemens заменено на более совершенное - Nokia, которое позволяют значительно снижать затраты на обслуживание сети.

    По данным компании, в прошлом году Tele2 продолжила практику сотрудничества с муниципальными властями: в центре Архангельска базовая станция была установлена на световой опоре. Таким образом, компания улучшила качество связи в районе с высокой активностью абонентов. Кроме того, Tele2 инвестировала средства в установку энергосберегающих ламп уличного освещения.

    "Жители Архангельской области ценят Tele2 за оптимальное соотношение цены и качества. И качество связи при этом не менее значимый фактор при выборе оператора, чем цена. Мы планомерно развиваем нашу сеть: увеличиваем емкость базовых станций, расширяем зону покрытия, обеспечиваем устойчивый сигнал на всей территории региона", - отметил технический директор "Tele2 Архангельск" Эдуард Каранин.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.