Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Появились фотографии смартфона LG G Pro 2


    29 января 2014 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    В конце прошлой недели в блоге южнокорейской компании LG Electronics появилось сообщение о том, что она действительно готовит к выпуску смартфон G Pro 2. Было заявлено, что новинка официально будет представлена в феврале, правда, производитель не уточнил, или это состоится в рамках выставки MWC 2014 в Барселоне. Для тех, кому не терпится дождаться релиза, неофициальные источники предлагают «живые» фотографии грядущей новинки.


    Появились фотографии смартфона LG G Pro 2


    phonearena.com

    Первое, что бросается в глаза, это уже знакомый по моделям LG G2 и G Flex нюанс в дизайне — кнопки управления громкостью и питания размещены на тыльной крышке, прямо возле объектива основной камеры. Согласно неофициальным сведениям, G Pro 2 получит 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, процессор Snapdragon 800, 3 Гбайт оперативной памяти. Некоторые источники утверждают, что LG добавит в свою новинку также поддержку сетей LTE-A.

    Появились фотографии смартфона LG G Pro 2


    phonearena.com

    Отметим, G Pro 2 станет вторым смартфоном в ассортименте компании с таким крупным экраном после G Flex. Но если G Flex характеризуется разрешением 1280х720 пикселей, то G Pro 2 предлагает пользователю полноценный Full HD. Уже скоро мы узнаем все подробности.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.