Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    DigiTimes: Nokia представит на MWC 2014 серию смартфонов на Windows Phone 8.1


    29 января 2014 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    С приближением старта выставки MWC 2014, которая пройдет в следующем месяце в Барселоне, в Сети все больше появляется слухов о готовящихся анонсах.

    DigiTimes: Nokia представит на MWC 2014 серию смартфонов на Windows Phone 8.1


    Nokia Lumia 1520

    Тайваньский ресурс DigiTimes, со ссылкой на источники в цепочке поставщиков электроники, сообщил о том, что Nokia планирует представить на MWC 2014 серию смартфонов на Windows Phone 8.1. Новые модели будут относиться как к hi-end-сегменту, так и к категории устройств среднего ценового уровня.

    Одним из наиболее ожидаемых смартфонов финского производителя из числа тех, что дебютируют в Барселоне, является Nokia Lumia 1820. По данным источников, смартфон основан на процессоре Qualcomm Snapdragon 805, оснащен 5,2” сенсорным экраном с разрешением qHD (1440x2560 точек) и батареей емкостью 3400 мА*ч. Это выглядит фантастично с учетом того, что платформа Windows Phone поддерживает сейчас лишь разрешение 1080p. Но не следует забывать, что, как ожидается, в апреле Microsoft представит обновление операционной системы Windows Phone 8.1. Новая версия платформы вместе с центром уведомлений и голосовым помощником «Cortana» получит поддержку разрешения экрана qHD. Поэтому слухи о спецификациях Nokia Lumia 1820 вполне могут оказаться правдой.

    DigiTimes: Nokia представит на MWC 2014 серию смартфонов на Windows Phone 8.1


    Информаторы предполагают, что на MWC 2014 будет анонсирован и смартфон Lumia 1520V — вариант флагманской модели Lumia 1520, работающий под управлением Windows Phone 8.1. Экран устройства имеет диагональ 4,45”, а разрешение тыльной камеры равно 14 Мп. Вполне возможно, что также будет представлен фаблет Lumia 1525 с 6” дисплеем. Напомним, что пресс-конференция Lumia состоится в день открытия выставки 24 февраля.

    Согласно прогнозу источников DigiTimes, после завершения в первом квартале процедуры передачи мобильного подразделения Nokia компании Microsoft, квартальные поставки смартфонов Lumia могут вырасти до 10 млн штук.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.