Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Wall Street Journal рассказала подробности о гигантских iPhone 2014 г.


    27 января 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Apple собирается выпустить две новые модели iPhone. Первая из них будет обладать экраном с диагональю «более 4,5 дюйма», вторая - «более 5 дюймов». Такие сведения со ссылкой на осведомленные источники опубликовала газета Wall Street Journal

    Желание выпустить устройства с увеличенным дисплеем связано с тенденцией роста размеров экранов во флагманских смартфонах конкурентов и ростом популярности так называемых «фаблетов».

    Для сравнения, главный конкурент iPhone - Samsung Galaxy S4 - обладает 5-дюймовым экраном, а «фаблет» Galaxy Note 3 - экраном 5,7 дюйма.

    Смартфоны Apple с увеличенными дисплеями будут обладать металлическим корпусом, примерно таким, каким оснащен iPhone 5s.

    По сведениям WSJ, Apple откажется от пластикового корпуса, который она использовала в iPhone 5c. Из этого утверждения, однако, не вполне ясно, появится ли аналог iPhone 5c нового поколения в корпусе, отличном от пластикового.

    Источники отмечают, что iPhone с экраном более 5 дюймов пока находится на этапе разработки, в то время как модель с экраном более 4,5 дюйма готовится к серийному производству.

    Обе новинки планируется выпустить во второй половине нынешнего года, добавляют источники. Однако они отмечают, что окончательное решение по их запуску Apple пока не приняла. Поэтому вовсе не обязательно, что они в конечном счете появятся на рынке.

    Ранее WSJ сообщала, что Apple тестирует прототипы iPhone с диагональю экрана от 4,8 до 6 дюймов.

    Напомним, что компания пока всего лишь однажды увеличила диагональ в своем смартфоне - при переходе от iPhone 4s к iPhone 5, на 0,5 дюйма до 4 дюймов.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.