Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Опубликовано новое фото смартфона Nokia на Android


    13 января 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Один из пользователей китайского сервиса микроблогов Sina Weibo обнародовал фото смартфона, который, по его утверждению, является аппаратом Nokia, работающим на операционной системе Android. Об этом пишет блог WMPoweruser.

    На снимке изображен лежащий на столе аппарат черного цвета, помещенный в защитный чехол. Экран смартфона включен, и на нем высвечивается слово «Nokia». Под экраном находится единственная сенсорная кнопка — «Назад».

    Предполагается, что смартфон на фото — это инженерный образец. Когда именно и где был сделан снимок, неизвестно.

    Информация о том, что Nokia ведет разработку смартфона, работающего на Android, впервые появилась в Сети в ноябре 2013 года. Фото аппарата опубликовал микроблог Evleaks, специализирующийся на «утечках».

    Сообщалось, что смартфон, кодовое название которого — Normandy, использует так называемый «форк» (видоизмененную версию) Android. В интерфейсе устройства присутствуют элементы из платформ Windows Phone.

    Nokia никак не прокомментировала появление в Сети фотографий смартфона. Ряд СМИ предположили, что компания действительно вела разработку такого аппарата, но отказалась от проекта после заключения сделки с Microsoft.

    Все современные смартфоны Nokia используют операционную систему Windows Phone. Кроме того, компания выпускает бюджетные аппараты Asha, которые представляют собой гибрид смартфона и «простого телефона».

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.