Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Huawei представит на CES 2014 смартфон на Windows Phone


    6 января 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Еще в сентябре 2013 г компания Huawei подтвердила планы по выпуску смартфона на Windows Phone, однако с тех пор ни одного подобного устройства в ее портфолио не появилось. Не исключено, что анонс новой модели китайская компании подготовила для выставки CES 2014, стартующей 7 января в Лас-Вегасе.

    Huawei представит на CES 2014 смартфон на Windows Phone


    Согласно данным источников китайского ресурса ZOL, Huawei может представить на этой неделе долгожданный смартфон Ascend W3 под управлением Windows Phone 8.

    Ascend W3, по слухам, заключен в сверхтонкий корпус с некоторыми заимствованиями в дизайне у Android-смартфонов Huawei, таких как Ascend D2 и Ascend P6.

    Предполагается, что новая модель будет немного крупнее предшественника Ascend W2. Диагональ ее экрана равна 4,5”, в то время как у W2 имеется 4,3” сенсорный экран. Разрешение экрана Ascend W3 неизвестно, но, с учетом бюджетной нацеленности устройства, можно предположить, что не следует ждать больше 720 x 1280 точек.

    Новый смартфон, как ожидается, поддерживает сети LTE, оснащен 8-Мп камерой и имеет на борту ОС Windows Phone 8 GDR3. В связи с предстоящим завершением сделки по поглощению мобильного бизнеса Nokia компанией Microsoft многие компании опасаются появления на рынке новых моделей на Windows Phone. Впрочем, Huawei это, видимо, не волнует. Подтвердятся ли слухи о новом смартфоне, станет известно в ближайшие дни.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.