Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Международный релиз мини-версии флагмана Sony Xperia Z1 намечен на 3 января


    2 января 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Продажи уменьшенной версии смартфона Sony Xperia Z1 в Японии начались 19 декабря. До прилавков мировых магазинов это устройство может добраться через несколько дней.

    На сайте китайского представительства Sony сообщается, что на местном рынке модель Sony Xperia Z1 mini (в Японии продается под именем Xperia Z1 f) появится 3 января — в день начала китайского новогоднего фестиваля (Chinese New Year Festival). В Поднебесной устройство под кодовым именем i3 будет стоить 4099 юаней (около $675).

    Это достаточно высокая цена, но смартфон отличается от флагмана лишь уменьшенным экраном и менее емким аккумулятором. Появится ли новинка в других странах одновременно с Китаем, пока не известно.

    Xperia Z1 f оснащен 4,3-дюймовым дисплеем 1280 х 720 пикселей и батареей на 2300 мА·ч, тогда как более крупный «собрат» имеет 5-дюймовый экран (1920 х 1080 точек) и элемент питания емкостью 3000 мА·ч.

    В обоих устройствах используются однокристальная система Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц и графическим ядром Adreno 330, 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, а также 20,7-мегапиксельная камера.

    В Японии модель Sony Xperia Z1 f уже пользуется хорошим спросом и даже опередила по продажам Apple iPhone 5s и другие популярные во всем мире смартфоны.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.