Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lenovo анонсировала три смартфона и готовится к продажам Vibe Z за пределами Китая


    2 января 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Olga Kravtsova
    Китайская компания Lenovo добилась значительных достижений на рынке смартфонов, и в будущем даже надеется стать его лидером, однако только сегодня она представила свой первый аппарат с поддержкой стандарта мобильной связи LTE. Точнее, анонсирована модель Vibe Z была ещё раньше, однако теперь названо время её появления за пределами Китая и стоимость.

    Устройство обладает IPS-экраном с диагональю 5,5 дюймов, разрешением Full HD и плотностью пикселей 400 ppi. Толщина корпуса здесь равняется 7,9 мм при весе 147 г, внутри располагается 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, объём оперативной памяти LPDDR3 равен 2 Гб, 16 Гб флеш-памяти, Wi-Fi стандарта 802.11ac и Bluetooth 4.0. Камеры обладают разрешением 13 Мп (f/1.8) задняя и 5 Мп фронтальная, а предназначенное для работы с ними ПО позволит добавлять к изображениям различные специальные эффекты.

    Lenovo анонсировала три смартфона и готовится к продажам Vibe Z за пределами Китая


    Дизайн этой модели напоминает ранее выпущенные смартфоны Vibe X за счёт пластиковой крышки, устойчивой против царапин и отпечатков пальцев. Здесь используется операционная система Android 4.3 с оболочкой от производителя, то есть наличие множества предустановленных приложений гарантировано. Аппарат выходит в феврале в Индонезии, Малайзии, Таиланде, Саудовской Аравии, ОАЭ и Филиппинах по рекомендованной стоимости $549.

    Три остальных представленных смартфона поддержкой 4G похвастать не могут. Модель A859 обладает 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 720р, двумя слотами SIM, камерами 8 и 1,6 Мп, 4-ядерным процессором MediaTek, оперативной памятью 1 Гб и 8 Гб флеш-памяти с наличием слота microSD. Толщина у него больше – 9,2 мм, и версия Android более старая – 4.2.2.

    Lenovo анонсировала три смартфона и готовится к продажам Vibe Z за пределами Китая


    Почти такие же спецификации имеет аппарат S930, кроме наличия 6-дюймового дисплея. Последний смартфон - S650 – имеет экран с диагональю 4,7 дюймов с разрешением 960 х 540 пикселей, камеры 8 и 0,3 Мп, в остальном характеристики аналогичны двум вышеописанным аппаратам. Они будут продаваться за пределами Азии по ценам: $219 за A859, $319 за S930 и $229 за S650.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.