Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fujitsu видит будущее рынка мобильных устройств без Apple и Samsung


    21 декабря 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    «Существует высокая вероятность того, что через 3—5 лет Apple и Samsung покинут рынок мобильных устройств, а их место займут другие компании», — заявил исполнительный глава Fujitsu Масами Ямамото. Он добавил, что Fujitsu намерена успешно пережить этот период. Об этом топ-менеджер японской корпорации заявил журналистам, озвучивая планы на ближайшее будущее.

    По словам Ямамото, компания намерена выйти на европейский рынок со смартфоном, целевой аудиторией которого являются люди преклонного возраста. Такие аппараты имеют более крупные элементы интерфейса, символы на экранах увеличены, звонок звучит громче.

    «Мы начали работу в избранных регионах во Франции, однако спрос был велик и потому география продаж будет расширяться дальше, в том числе на остальные страны», — рассказал Ямамото. По его словам, телефоны наподобие Raku Raku могли бы стать востребованными и в Китае, но из-за обилия здесь дешевых предложений от местных производителей японская компания не намерена выходить на этот рынок.

    Как сообщает India Times, мобильный бизнес Fujitsu принес убытки в размере $193,79 млн за шесть месяцев (с апреля по сентябрь 2013 года), однако компания намерена исправить положение.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.