Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Число зарезервировавших четырехъядерный смартфон Huawei Honor 3C превысило 1,5 млн


    21 декабря 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Смартфон Huawei Honor 3C, представленный китайской компанией на этой неделе, обещает стать новым бестселлером. Спустя всего полтора дня после анонса смартфона, основанного на четырехъядерном процессоре MediaTek MT6582, желание приобрести новинку высказало более 1,5 млн пользователей. Речь идет о количестве зарезервировавших новинку, так как предварительный заказ на Huawei Honor 3C все еще не открыт. Отметим, что зарезервировав устройство, потребитель не несет никаких обязательств по его покупке.

    Число зарезервировавших четырехъядерный смартфон Huawei Honor 3C превысило 1,5 млн


    Несмотря на неплохую функциональность, смартфон Huawei Honor 3C относится к бюджетному сегменту с ценой от $130. Спецификации устройства включают 5” сенсорный экран с разрешением 720х1280 точек, 1 или 2 Гбайт ОЗУ, 8 Гбайт флеш-памяти плюс слот для карт памяти microSD, тыльную 8-Мп камеру производства Sony с диафрагмой f/2, фронтальную камеру с разрешением 5 Мп, два слота для SIM-карт. Устройство работает под управлением Android 4.2 Jelly Bean. В Китае Honor 3C с 1 Гбайт оперативной памяти можно будет купить по цене CN¥799 ($130). Стоимость версии смартфона с 2 Гбайт ОЗУ равна CN¥998 ($160).

    Число зарезервировавших четырехъядерный смартфон Huawei Honor 3C превысило 1,5 млн


    huaweinews.com

    Не секрет, что данный смартфон является ответом Huawei на выход недорого смартфона Xiaomi HongMi, более известного как Xiaomi Red Rice. Его стоимость тоже составляет около $130, а характеристики включают 4,7” экран с разрешением 720х1280 точек, тыльную 8-Мп камеру, 4 Гбайт флеш-памяти и батарею емкостью 2000 мАч. Устройство работает под управлением Android 4.2.

    Резервирование Huawei Honor 3C продлится вплоть до Рождества.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.