Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Старт предзаказа Zopo ZP998 - за 329$ и с бесплатной DHL-доставкой


    2 декабря 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Неделю назад был анонсирован смартфон Zopo ZP998 - первый на рынке обладатель 8-ядерного чипсета от Mediatek. Замечательное сие изделие еще и ценник получило удивительный - 299 долларов США.

    Старт предзаказа Zopo ZP998 - за 329$ и с бесплатной DHL-доставкой


    С сегодняшнего дня официально объявлен старт приема предварительных заказов на смартфон - причем рекомендуют поторопиться, устройств всего 2000 штук. Ценник слегка другой - 329 долларов, но, как объясняется на странице приема заказов, в него включена бесплатная доставка службами DHL или UPS. Для тех же случаев, когда такой способ доставки не работает (возят-то не в любой регион), прелагается подарочный комплект, чтоб не обидно было. Туда, помимо вещей вполне понятных (чехол для смартфона, защитная пленка на экран) входит уйма всякой смешной дребедени, как то: OTG-USB-флэшка 8 Гб, ремешок на запястье, затычка для аудиоразъема, предохраняющая его от пыли, оформленная цветным стразиком, фитюлька для наматывания на нее кабеля, чтоб не путался, выполненная в виде рыбъего скелета, стилус и даже часы-браслет.

    Звучит и выглядит это совершенно несерьезно, но сам смартфон от этого хуже не делается. А это, напомним, крайне солидный аппарат: имеет чипсет Mediatek MT6592 с восемью работающими одновременно процессорными ядрами Cortex-A7 частотой 1.7 ГГц и графическим процессором Mali-450MP4 700 МГц, 2 Гб оперативной памяти, 32 Гб постоянной (расширяемой), 13-мегапиксельная камера, поддержка NFC и экран 5.5" FHD-разрешением, не боящийся мокрых пальцев.

    Источник: helpix
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.