Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон iconBIT Callisto 100 выполнен в виде наручных часов


    1 декабря 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Пока Samsung, Sony и HTC соревнуются у кого планшетофон больше, компания iconBIT представила "полнофункциональный" смартфон на базе Android 4.2 Jelly Bean, выполненный в виде наручных часов и обладающий емкостным IPS-дисплеем диагональю 1,54 дюйма и разрешением 240х240 пикселей. Модель назвается iconBIT Callisto 100 (NT-1501T) и работает в сотовых сетях GSM/3G.

    Смартфон iconBIT Callisto 100 выполнен в виде наручных часов


    По словам производителя, iconBIT Callisto 100 совмещает в себе функции полноценного смартфона и часов, при этом компактно и удобно размещается на руке. Гаджет позволяет совершать звонки, пользоваться GPS-навигатором, отправлять сообщения, подключаться к Интернету и социальным сетями, а кроме того - загружать многочисленные приложения из Google Play. Аппаратной основой стал двухъядерный процессор Cortex-A7 с тактовой частотой 1,2 ГГц и 512 МБ оперативной памяти. Более того, в дополнение к встроенным 4 Гб памяти Callisto 100 поддерживает карты microSD объемом до 32 ГБ, для музыки, видео, навигационных карт и приложений.

    Также можно отметить 3-мегапиксельную камеру, модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS, G-сенсор, Bluetooth, электронный компас, динамик и микрофон, поддержку USB OTG. Аккумулятор обладает емкостью 600 мАч. Размеры составляют 54 x 45 x 14 мм, а вес - 95 граммов.

    Смартфон iconBIT Callisto 100 выполнен в виде наручных часов


    Благодаря конструкции в виде часов, устройство может крепиться в том числе на раме/руле/кронштейне. Смартфон iconBIT Callisto 100 ожидается на полках розничных сетей в декабре. Рекомендованная розничная цена – 6 490 рублей.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.