Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung Galaxy S5: изогнутый дисплей, 64-битный процессор и 16-Мп камера


    29 ноября 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    В мировой сети вновь появились слухи о готовящемся смартфоне Samsung Galaxy S5. По данным южнокорейских источников, массовое производство устройств начнется в январе следующего года, а выпуск состоится в феврале-марте. Это примерно на три месяца раньше сроков, обычных для обновления линейки Samsung Galaxy S. Стоит отметить, что это косвенно подтверждает слухи о том, что текущая версия флагмана - Samsung Galaxy S4 - продается не так хорошо, как планировалось, и Samsung торопится вывести на рынок новинку.

    Предполагается, что Samsung Galaxy S5 выйдет в двух вариантах: один получит маталлический корпус и изогнутый AMOLED-тачскрин. Скорее всего, речь идет именно об изогнутом (как у Samsung Galaxy Round), а не по-настоящему гибком дисплее. У другой, более простой версии, экран будет обычным, а корпус - пластиковым. Диагональ дисплея составит 5 дюймов. В числе общих характеристик обеих версий - 64-битный восьмиядерный процессор Samsung Exynos, 16-Мп камера, 3 ГБ RAM и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Аппарат изначально будет работать под управлением ОС Android 4.4 KitKat.

    Источник также рассказал, что в январе будет выпущено от 800 000 до 1 миллиона Samsung Galaxy S5, в феврале - уже 6 миллионов, а в марте - 8-10 миллионов (в случае необходимости). Вместе с новым флагманом ожидается анонс "умных" часов Samsung Galaxy Gear 2, которые будут на 15%-20% тоньше оригинала. Впрочем, пока все это - неофициальные данные, хотя и со ссылкой на осведомленные инсайдерские источники.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.