Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС готовит юг Красноярского края к запуску LTE


    17 ноября 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила об итогах реализации комплексной программы по развитию сети на юге Красноярского края. С начала года количество базовых станций МТС возросло на 40%, что позволило улучшить качество связи во всех южных районах.

    «Развитие агропромышленного сектора, туризма, реализация программы переселения на юге Красноярского края невозможны без качественных услуг связи. Именно поэтому одно из стратегических направлений работы МТС – строительство и модернизация телекоммуникационной инфраструктуры на этой территории. В результате реализации программы районные центры и отдаленные населенные пункты теперь обеспечены нашими современными сервисами», - отметил директор филиала МТС в Красноярском крае Армен Аветисян.

    МТС увеличила емкость сети 3G в городе Минусинске и модернизировала оборудование в районных центрах – поселках Краснотуранск, Ермаковском, Курагино и других населенных пунктах. Для увеличения пропускной способности и стабильности работы каналов передачи данных МТС построила волоконно-оптические линии связи по направлениям г. Минусинск - г. Абакан и г. Минусинск – п. Курагино.

    В результате проведенных работ за последний квартал текущего года трафик передачи данных в сети МТС на юге края вырос на 60%. Модернизация также будет способствовать оперативному развертыванию сетей LTE, что позволит клиентам МТС пользоваться современными услугами связи даже в удаленных от краевого центра населенных пунктах.

    Качество голосовой связи и передачи данных МТС также было улучшено на федеральной трассе М54 на участке г. Красноярск - г. Кызыл в районе сел Салба и Григорьевка Ермаковского района, в популярных местах отдыха на берегах Красноярского моря в районе деревни Анаш Новоселовского района и села Беллык Краснотуранского района. Услуги связи МТС также стали доступны в отдаленных деревнях и селах, где население может не превышать ста человек – д. Ключи Каратузского района, д. Черная Речка Ермаковского района, п. Пионерск Курагинского района и других.

    В 2013 г. МТС реализует масштабную программу по развитию телекоммуникационной инфраструктуры в районах Красноярского края, работы ведутся более чем в ста населенных пунктах региона.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.