Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС-Беларусь объявил о подорожании услуг связи


    8 ноября 2013 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Olga Kravtsova
    Оператор МТС не заставил себя долго ждать и вслед за velcom объявил о подорожании услуг связи. В компании утверждают, что с 18 ноября 2013 года в среднем ежемесячные расходы абонентов на связь увеличатся на 7%. «Изменение стоимости услуг обусловлено сложившимся на текущий момент уровнем инфляции», — отметил генеральный директор СООО «МТС» Владимир Карпович.

    В компании уточнили, что подорожание затронет исходящие вызовы, абонплату, SMS, а также некоторые сервисные услуги абонентской службы. Прежней останется плата за мобильный и фиксированный интернет, международные вызовы и услуги международного роуминга. Не изменятся размеры ежемесячных платежей за оборудование, приобретенное в рассрочку в рамках ранее заключенных договоров.

    Как отметили в МТС, с 299 до 99 рублей снизится стоимость внутрисетевых вызовов на тарифных планах «Смарт» и «Смарт+». На архивных и действующих ТП «RED», «RED Extra», «Все свои», «Все свои 61», «Детский», «Джинс-007», «Джинс-007 61», «Крестики-Нолики», «Пуск», «Пуск 61», «Разговорный», «Расчетливый», «Родной», «Супер-Джинс», «Супер-Джинс 61» добавятся абонентская плата в размере 3000 рублей и интернет-пакет объемом 50 МБ, а на тарифном плане «Близкий. Для пенсионеров» будет добавлено 20 минут внутри сети.

    Отметим, что на некоторых популярных тарифах рост составит отнюдь не 7%. Так, абонплата на архивных, но до сих пор активно используемых ТП «Р300» и «Р600» увеличится более чем на 10%. На этих же тарифных планах на 13% подорожают исходящие вызовы во все сети, а отправка SMS обойдется и вовсе на 20% дороже.

    На 11 – 20% увеличится абонплата на тарифах «Общайся!», «Будь практичнее», «Отличный», «Абсолют».

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.