Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Tele2 инвестировала в Камчатский край 70 млн рублей


    2 ноября 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Пресс-служба оператора сообщила, с начала 2013 г. объем инвестиций компании составил 70 млн руб. Всего по соглашению о взаимодействии в сфере связи, подписанным между Tele2 и правительством Камчатского края в период с 2012 по 2016 гг., оператор планирует привлечь инвестиций в экономику региона объемом более 180 млн руб.

    С начала 2013 г. техническая служба Tele2 провела работы по увеличению зоны покрытия сети и улучшению качества связи в Камчатском крае. Строительство сетевой инфраструктуры велось не только в крупных краевых центрах, но и в удаленных населенных пунктах, где наличие мобильной связи имеет важное социальное значение. Сеть Tele2 появилась во всех районах Петропавловска-Камчатского и Елизово, а также в населенных пунктах Коряки, Раздольный, Паратунка, Термальный, Усть-Большерецк, Октябрьский, Мильково, Кавалерское. Важным направлением технического развития компании стало расширение покрытия ключевых автодорог региона. Tele2 уже покрывает сетью большую часть дороги Петропавловск-Камчатский - Октябрьский, а в перспективе обеспечит устойчивый сигнал мобильной связи по всей протяженности трассы.

    По данным компании, на протяжении года компания развивала розничную сеть продаж. Помимо флагманского салона связи Tele2 в Петропавловске-Камчатском, в регионе были открыты новые торговые точки, а также альтернативные каналы продаж. С начала года количество торговых точек, где можно приобрести SIM-карты Tele2, увеличилось более чем в два раза.

    Региональный управляющий директор "Tele2 Камчатка" Константин Цыганков отметил: "Мы продолжим планомерно расширять площадь покрытия сети в регионе. Есть возможность сохранить вектор роста, улучшив покрытие и увеличив качество продаж. В 2014 г. услуги мобильной связи оператора станут доступны для жителей населенных пунктов Лесной, Сокоч, Усть-Камчатск, Козыревск, Ключи, Шаромы, Апача, Озерновский. Также компания улучшит качество связи на дачных участках Елизовского района и на территории горы Морозная. Обеспечим связью главные транспортные артерии региона, например, трассу Петропавловск-Камчатский - Усть-Камчатск. В течение следующих лет мы будем осуществлять серьезные инвестиции в капитальное строительство, увеличивать количество базовых станций".

    Tele2 работает в России с 2003 г., обслуживает более 23,7 млн абонентов в 41 регионе страны.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.