Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Motorola Solutions представила смартфон TC55


    24 октября 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания, уйдя из сектора обычных мобильных телефонов, занялась производством устройств, предназначенных для бизнес-применения.

    Недавно Motorola обновила свою линейку своих специализированных устройств на базе Android и представила мобильные решения корпоративного класса ET1, MC40, MC67 и TC55, работающие на операционной системе Android Jelly Bean.

    Последний представляет собой многофункциональный смартфон, оснащенный 4,3" ёмкостным сенсорным экраном, поддерживающим ввод информации как с помощью пальцев (в том числе в перчатках), так и стилуса — даже если экран мокрый.

    Motorola Solutions представила смартфон TC55

    МС67, как и некоторые другие устройства Motorola Solutions, имеет защищенное исполнение, соответствующее стандарту IP67, что позволяет использовать его при неблагоприятных внешних условиях. В качестве дополнительного аксессуара к аппарату прилагается специальный бампер, защищающий его от механических повреждений.

    Если пользователь все же случайно повредит смартфон, то компания обязуется отремонтировать его в течение трех дней с момента обращения клиента в сервисный центр.

    Motorola Solutions представила смартфон TC55


    TC55 оснащен двумя динамиками, обеспечивающими звук в четыре раза громче, чем способны выдать обычные смартфоны. Кроме того, аппарат снабжен считывателем штрих-кодов и обладает другими специальными возможностями, реализуемыми с помощью программного обеспечения. Так, например, благодаря технологиям Mx ИТ-администраторы имеют возможность задавать список разрешенных бизнес-приложений, а компании, занимающиеся средствами управления парком мобильных устройств, могут обеспечить удаленный доступ к устройству в режиме реального времени.

    Во время презентации было разыграно несколько сценок, в ходе которых были продемонстрированы различные сценарии применения смартфона. В одной из них сотрудник ДПС сканировал с его помощью номер автомобиля и проверял информацию по удаленной базе данных, а во время другой менеджер выезжал с TC55 на объект для обновления ассортимента товара.

    Стоимость смартфона TC55 составляет 1100 долларов. Так же на рынке доступна модель с аккумулятором увеличенной емкости.

    Кроме того, в следующем году свет может увидеть версия аппарата с обычной, а не «защищенной» операционной системой Android.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.