Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Связь Tele2 доступна для 85% жителей Сахалина


    18 октября 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Оператор мобильной связи Tele2 подвел итоги развития в Сахалинской области. В первый год работы компании в регионе, сеть Tele2 покрыла территорию Сахалинской области, на которой проживает около 85% населения.

    Сеть на Сахалине была запущена в октябре прошлого года с опережением графика лицензионных требований на 6 месяцев.

    На протяжении года работы в регионе оператор провел работы по увеличению зоны покрытия сети и улучшению качества связи в Сахалинской области. Строительство сетевой инфраструктуры велось не только в крупных областных центрах, но и в удаленных населенных пунктах, где наличие мобильной связи имеет важное социальное значение. Сеть Tele2 появилась во всех районах Сахалина, в том числе в Южно-Сахалинске, населенных пунктах Оха, Ноглики, Александровск-Сахалинский, Тымовское, Смирных, Поронайск, Углегорск, Макаров, Томари, Долинск, Холмск, Невельск, Анива, Корсаков.

    В ближайшем будущем услуги мобильной связи оператора станут доступны для абонентов в Красногорске, Взморье, Победино, Правде, Советском и Яблочном.

    В течение года компания активно развивала сеть дистрибуции на Сахалине. Общее число торговых точек, реализующих комплекты для подключения к сети Tele2, выросло на 25% за счет привлечения новых партнеров и развития сотрудничества с уже действующими дилерами. Теперь SIM-карты Tele2 можно приобрести в шаговой доступности в ближайшем магазине или в почтовом отделении. Общее количество отделений «Почты России», осуществляющих продажи комплектов подключения к сети Tele2, увеличилось на 24%.

    В текущем году Tele2 активно развивала сеть мобильных модулей, где абонент может получить полный спектр услуг, сопоставимый с салоном связи. С начала 2013 г. число торговых точек в монобрендовой сети Tele2 на Сахалине увеличилась более чем в 3 раза.

    В апреле 2013 г. Tele2 начала продажи бизнес-тарифов на Сахалине. Предпринимателям островного региона оператор предлагает 2 тарифа на услуги мобильной связи, разработанных специально с учетом потребностей малого и среднего бизнеса.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.