Мобильная связь / На русском языке / Россия

Tele2 запустила сеть в селе Лондоко Еврейской автономии

Пресс-служба оператора сообщила, что сеть мобильной связи Tele2 была запущена в Еврейской автономной области осенью прошлого года на полгода раньше лицензионных требований. Количество районов присутствия оператора в области постоянно увеличивается.

В 2013 г. Tele2 продолжит работать над увеличением территории покрытия сети, также усилия компании будут сосредоточены на улучшении качества связи в области.

В ближайшее время в зону покрытия Tele2 войдут Амурзет, Бабстово, Биракан, Будукан, Ленинское, Найфельд, Лазарево, Кукелево, Известковый, Кульдур, Екатерино-Никольское.

В Дальневосточном федеральном округе Tele2 в настоящий момент предоставляет услуги связи на территории Камчатского края, Сахалинской и Магаданской областей и Еврейской автономной области.
Источник: ComNews