Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Количество абонентов МТС-Украина, использующих картографические приложения Яндекса, увеличилось в 2,5 раза


    12 сентября 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщил, что количество его абонентов, пользующихся мобильными приложениями Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор, всего за два месяца выросло почти в 2,5 раза.

    В июле – августе 2013 года количество абонентов МТС, которые активно пользуются мобильными приложениями Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор, увеличилось на 144%. Напомним, что с 5 июля 2013 года, в рамках соглашения с Яндексом, абонентам «МТС Предоплата» предоставляется бесплатный интернет-трафик в мобильных приложениях Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор.

    Трафик на одного пользователя за тот же период вырос на 51%. Наибольшее количество активных абонентов, которые используют мобильные приложения для создания оптимальных маршрутов передвижения, наблюдается в крупных городах Украины: Киев, Донецк, Львов, Харьков. Постепенный рост трафика приходится на конец недели и выходные дни, а максимальное количество загруженного трафика зафиксировано в период с 24 по 26 августа – на День Независимости Украины.

    Приложение Яндекс.Карты позволяет находить адреса, организации, места поблизости, прокладывать оптимальные маршруты и узнавать о пробках на дороге, ДТП. Яндекс.Карты доступны для телефонов и планшетов на мобильных платформах iOS, Android, Windows Phone, Java и Symbian.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.