Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple продублирует презентацию iPhone в Китае 11 сентября


    4 сентября 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Apple уже второй день рассылает приглашения на мероприятие, посвященное анонсу новых моделей iPhone. В отличие от вчерашних приглашений, посвященных намеченному на 10 сентября мероприятию в Купертино, новые были направлены представителям китайских массмедиа — для них компания планирует проведение отдельной презентации новинок в Пекине 11 сентября.

    Apple продублирует презентацию iPhone в Китае 11 сентября


    За исключением даты и места проведения мероприятия, приглашения ничем не отличаются, подтверждая множеством ярких красок слухи о предстоящей презентации «удешевленной» версии iPhone 5C в пластиковом корпусе разных цветов.

    Apple продублирует презентацию iPhone в Китае 11 сентября

    Мероприятие пройдет в экспоцентре China World Trade Center (CWTC), начало — в 10 утра по местному времени (19:00 МСК).

    Следует отметить, что Apple впервые проводит отдельное мероприятие специально для китайских массмедиа, подчеркивая тем самым особое значение местного рынка.

    По всей видимости, Apple сделала выводы из недавних неудач в Китае, повысив внимание к деятельности в этой стране. В частности, компания начала наращивать штат сотрудников в Китае, о чем свидетельствуют объявления о приеме на работу в социальной сети LinkedIn. Также сообщается о планах по строительству на Тайване центра научных исследований и разработок.

    Вполне возможно, что на мероприятии будет объявлено о сотрудничестве с новым партнером China Mobile. Согласно слухам, Apple и China Mobile близки к подписанию соглашения, которое добавит американской компании 744 млн потенциальных покупателей. К тому же, модель iPhone 5C нацелена именно на рынки развивающихся стран.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.