Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Абоненты «Киевстара» чаще выбирают безлимитный интернет


    4 сентября 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Абоненты «Киевстар» все больше отдают предпочтение универсальным решениям для мобильного интернета — услуги «Интернет без границ» и «День Онлайн». Среди 10,9 млн. пользователей мобильного интернета эти услуги выбрали около 20% — 2,11 млн. абонентов, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу оператора.

    Ежемесячно количество абонентов «Киевстар», подключающих услугу «Интернет без границ», растет на 3-5%. Так, в августе 2013 года более 1,970 млн. клиентов выбрали ежемесячную подписку на услугу «Интернет без границ», и теперь ежедневно могут пользоваться мобильным интернетом по тарифу от 90 копеек в день, без платы за использованные мегабайты.

    Услуга «День Онлайн» привлекла уже около 200 тысяч абонентов. За четыре месяца, с момента введения ее в апреле 2013 г., количество пользователей услуги возросло на 276%.

    Наряду с универсальными услугами для мобильного интернета абоненты активно подключают тарифные планы, где мегабайты дата-трафика включены в ежедневную абонплату наряду с голосовыми минутами. Такие тарифные планы выбрали уже более 420 тысяч абонентов «Киевстар». Особую популярность получил тарифный план «Супер Турист». Он предоставляет безлимитный интернет, оплата за который взимается только в дни пользования. Это предложение оценили уже более 220 тысяч клиентов этого тарифного плана.

    Также оператор сообщает, что со 2 сентября 2013 года «Киевстар» отменяет помегабайтную тарификацию для тарифных планов «Але, Квартал!» и «Але, Квартал! Мой регион». Плата за мобильный интернет в этих коммерческих предложениях будет взиматься только в те дни, когда абоненты пользуются мобильным интернетом. Это 1 грн в тарифном плане «Але, Квартал! Мой регион» и 2 грн в день в тарифном плане «Але, Квартал!».

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.