Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Характеристики планшетофона Samsung Galaxy Note III опубликованы


    13 августа 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Характеристики нового планшетофона от компании Samsung оказались известными до его официального представления. Как стало известно Samsung Galaxy Note III будет представлен в двух несколько отличающихся друг от друга версиях: SM-N900 и SM-N9005. Первая из них получит восьмиядерный процессор Octa-core Exynos 5420 с тактовой частотой до 1,8 ГГц и графическим адаптером Mali-T628 MP6. Относительно того на каком чипсете будет построена версия SM-9005, но высказывается предположения, что это Qualcomm Snapdragon 800 SoC с четырьмя ядрами Krait 400 и графическим адаптером Adreno 330.

    В обоих случаях диагональ экрана будет составлять 5,68 дюйма, разрешение 1080р и выполняться он будет по технологии Super AMOLED. Объем оперативной памяти будет составлять 3 ГБ (подтверждено только для SM-N9005). Встроенная память будет варьироваться: 16, 32 и 64 ГБ, но в любом случае будет присутствовать слот для карт памяти microSD. Версия Samsung Galaxy Note III SM-N900 будет лишена поддержки сетей четвертого поколения, тогда как SM-N9005 напротив получит LTE антенну. Камера 13-МП, вероятно аналогичная устанавливаемой в Samsung Galaxy S4. Емкость аккумулятора в любом случае будет 3200 мАч, также как из коробки аппараты будут идти с ОС Android 4.3, разумеется с фирменным интерфейсом TouchWiz от Samsung. Официальное представление аппарата ожидается 4 сентября в Берлине.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.