Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Появился перечень нововведений обновления Windows Phone GDR3


    13 августа 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Очередная новость на основе анонимного источника информации на сей раз затрагивает не грядущие новинки от Apple и Nokia, а программное обеспечение. Речь идёт о мобильной операционной системе Microsoft Windows Phone 8 и её новом обновлении GDR3. Хотя большая часть смартфонов на WP8 ещё не дождалась установки обновления GDR2, Microsoft ведёт активную работу над третьей частью, релиз которой ожидается в этом году. Она будет столь же небольшой, как и GDR2, и всё же вместит себя несколько важных нововведений, таких как поддержка 4-ядерных процессоров и разрешения дисплеев Full HD.

    Об этих двух новшествах было известно уже давно; теперь пользователь социальной сети Reddit, не назвавший источников своей осведомлённости, добавил новые данные в виде целого списка возможностей, которые принесёт с собой последнее обновление. Среди них есть функция отключения смены ориентации экрана, которой на WP пока не хватает. Будут введены более тонкие настройки живых плиток: пользователи получат возможность выстраивать в ряд три плитки среднего размера, что позволит видеть на домашнем экране больше информации одновременно. Режим Driver Mode при подключении аппарата посредством Bluetooth позволит автоматически отклонять входящее звонки и текстовые сообщения.

    С вероятностью в 80% и 60% оценена возможность включения в состав обновления ещё двух новых функций, возможности закрытия приложений через экран многозадачности и недавно запущенных программ, и режим Silent NFC, упрощающий процесс подключения аппарата посредством этой технологии.

    Портал The Verge располагает данными, согласно которым разработка обновления будет завершена в середине сентября, то есть примерно через месяц. Как обычно, первыми его получат новые выходящие на рынок аппараты, и только затем GDR3 будет развёрнуто на существующих моделях. До появления в начале будущего года более масштабного обновления Windows Phone 8.1 GDR3 станет последним вносимым в мобильную ОС от Microsoft изменением.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.