Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Трансформер ASUS PadFone Infinity оснастят чипом Snapdragon 800


    1 августа 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Выпуск новой модификации старого устройства с улучшенной начинкой начинает входить в моду у производителей мобильных устройств. Сначала Samsung представила смартфон Note II с SoC от Qualcomm, и вот теперь ASUS собирается обновить свой трансформер PadFone Infinity.

    ASUS PadFone Infinity — это гибрид смартфона и планшетного компьютера, причем основной его составляющей является именно смартфон, тогда как планшет является своего рода док-станцией с большим дисплеем.

    Трансформер ASUS PadFone Infinity оснастят чипом Snapdragon 800


    В новой версии ASUS PadFone Infinity ожидается наличие очень мощной системы на чипе Qualcomm Snapdragon 800, которую каждый производитель старается установить в свои флагманские устройства. Ее наличие гарантирует гибриду высокую производительность в любых приложениях, в том числе и в видеоиграх.

    Однако нельзя не заметить, что значительно более быстрым PadFone Infinity все-таки не станет: в его текущей модификации используется SoC Qualcomm Snapdragon 600, которая ненамного медленнее в сравнении с 800-й моделью. И все-таки, как бы то ни было, ASUS идет по пути прогресса, обращая внимание на растущие запросы современных пользователей.

    Официально улучшенный ASUS PadFone Infinity еще не представлен, но уже имеются результаты его тестирования в программе AuTuTu. Его индекс — А86, тогда как обычная версия называется А80. Конечно, никто не отрицает, что данные могут быть поддельными, но тогда ASUS выступила бы с соответствующим заявлением. Судя по всему, анонс трансформера уже не за горами.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.