Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сеть мобильного оператора «Киевстар» на данный моментработает с перебоями


    18 июля 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Сеть мобильного оператора «Киевстар» на данный момент работает с перебоями, специалисты оператора пытаются устранить неполадки, говорится в сообщении информационной службы Kievstar.info.

    «В данный момент по техническим причинам могут возникать временные сложности при совершении звонков, а также обрывы звонков при установленном соединении. Специалисты оператора уже предпринимают необходимые меры по восстановлению работоспособности сервисов», — сообщает информационная служба.

    Более часа от абонентов оператора поступают жалобы об испытываемых сложностях с осуществлением звонков на номера «Киевстар» ни с номеров самого оператора, ни с номеров других операторов связи.

    В пресс-службе мобильного оператора агентству «Интерфакс-Украина» сообщили, что с 11:30 для части абонентов предоплаченной связи был недоступен сервис.

    «Причина — сбой в программном обеспечении. Технические специалисты «Киевстар» проводят оперативные меры по восстановлению функционирования услуг, что должно произойти уже в ближайшее время», — сказал представитель пресс-службы.

    Он добавил, что сбой в программном обеспечении не связан с обновлением или установлением нового ПО.

    «Комментариям» пока не удалось связать с пресс-службой оператора, поэтому на данный момент неизвестно, когда «Киевстара» полностью восстановит сеть.

    Это уже не первый случай перебоев в сети оператора. Напомним, 25 января в результате возникшей ошибки программного обеспечения одного из маршрутизаторов, произошел технический сбой в работе оборудования сети «Киевстар». Перебои в сети происходили приблизительно в течение часа.

    Источник: interfax
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.