Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Just5 анонсировала «имиджевый бабушкофон»


    17 июля 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Just5, производитель кнопочных телефонов для пожилых людей (так называемых «бабушкофонов»), на презентации в среду, 17 июля, представила телефон Just5 Brick (англ. «кирпич»).

    Устройство является совместным проектом Just5 и Студии Артемия Лебедева — последняя разработала дизайн аппарата. Особенности телефона — угловатые очертания корпуса и телескопическая выдвижная антенна; Just5 в пресс-релизе называет его «имиджевым» устройством.

    Как и предыдущие аппараты марки, Just5 Brick располагает цветным несенсорным экраном, кнопочной клавиатурой и кнопкой SOS для экстренной связи с близкими. У телефона минимум функций (звонки, SMS, встроенная игра, радио, фонарик).

    Заряда батареи телефона хватает на неделю использования. В аппарате задействованы аккумуляторы того же типа, что и в базовых телефонах Nokia, поэтому при выходе из строя штатной батареи ее легко заменить.

    Телефон будет стоить 2950 рублей. Он будет продаваться в корпусах пяти цветов: белого, желтого, черного, красного и коричневого. Создатели аппарата заявили, что он предназначен не только для пожилых людей, но и для тех, кому нужен простой телефон-«долгожитель».

    Российско-латвийская Just5 выпускает «бабушкофоны» с 2009 года. В общей сложности компания продала около миллиона аппаратов. На презентации Brick представители Just5 сообщили, что осенью компания выпустит смартфон на Android с механическими кнопками.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.