Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС начала продажи модемов с поддержкой скорости до 42 Мбит/с


    16 июля 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Оператор сообщил о старте продаж комплектов «МТС Коннект» с поддержкой мобильного интернета по технологии Dual Career-HSDPA+ на скорости до 42 Мбит/с в Розничной сети по Центральной России.

    В салонах розничной сети МТС в регионах Центральной России начались продажи новых комплектов «МТС Коннект» с USB-модемами, поддерживающими скорости доступа в сеть до 42 Мбит/с. Новые мультистандартные модемы МТС поддерживают работу в сетях 2G и 3G, а также в сети «четвертого поколения». Стоимость комплекта «МТС Коннект» с новым модемом составляет 1950 рублей.

    Кроме того, в ряде регионов Центральной России — Ивановской, Калужской, Курской, Орловской, Ярославской, Тверской и других областях в ближайшее время начнутся продажи комплектов «МТС Коннект» с Wi-Fi роутерами с поддержкой новых скоростей. В Тамбовской и Рязанской областях продажи комплектов «МТС Коннект» с Wi-Fi роутерами уже начались.

    При покупке комплекта «МТС Коннект» абоненту предоставляется пятнадцать дней бесплатного доступа в Интернет. В комплект «МТС Коннект» включены модем МТС (или Wi-Fi роутер), SIM-карта с тарифным планом «МТС Коннект-4», а также безлимитная интернет-опция «Безлимит VIP».

    В настоящее время технологию DC-HSDPA+ с возможностью доступа в Интернет на скорости до 42 Мбит/с поддерживает целый ряд современных мобильных устройств, в том числе iPhone 5, iPad New, iPad 4, iPad mini, Nokia Lumia 920, Nokia Lumia 820, Samsung Galaxy S3 и S4, ряд версий Nokia Lumia 900, Samsung, HTC One XL и др.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.