Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Живые» снимки смартфона ZTE Nubia Z5 mini


    26 июня 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Около месяца назад из Китая поступило сообщение о разработке брендированного смартфона ZTE Nubia Z5 mini. Теперь к этим сведениям была добавлена небольшая подборка «живых» фотографий, сделанная неизвестными папарацци. Смартфон выполнен в стандартном для ZTE дизайне и эксплуатирует классическое сочетание белого и черного цветов.

    «Живые» снимки смартфона ZTE Nubia Z5 mini


    К снимкам смартфона ZTE Nubia Z5 mini прилагался и список его технических характеристик, судя по которым, перед нами отнюдь не флагманская модель. Тем не менее, тесты в бенчмарке AnTuTu выявили у него способность набирать больше 22 500 баллов, что примерно соответствует уровню некоторых hi-end моделей.

    Итак, внутри ZTE Nubia Z5 mini расположилась система на чипе Qualcomm Snapdragon S4 Pro с четырьмя вычислительными ядрами. Часта каждого из них — 1,5 ГГц, и получается, что это та же SoC, что была задействована в модели ZTE Nubia Z5.

    К однокристальной системе в ZTE Nubia Z5 mini присоединяется 2 Гбайт оперативной памяти, все необходимые модули беспроводной связи за исключением LTE, а также слот под карты памяти microSD и два слота под SIM-карты.

    Лицевая панель ZTE Nubia Z5 mini, исполненная в черном цвете и, судя по фото, глянцевая, украшена довольно большим дисплеем с диагональю 4,7 дюйма. Разрешение у него вполне высокое — 1280х720 пикселей. Над экраном расположилась фронтальная камера для видеозвонков, но ее разрешение пока не уточняется. Возможности основной камеры тоже неизвестны.

    Программная составляющая смартфона ZTE Nubia Z5 mini — это ОС Google Android 4.2.2 Jelly Bean. Доступ к каталогу Google Play присутствует по умолчанию. Физические габариты неанонсированного китайского моноблока составили 135х66х10 мм, а весит он около 160 граммов. Дата официальной презентации ZTE Nubia Z5 mini не уточняется.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.