Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Появилась информация о характеристиках флагманского смартфона Moto X


    17 июня 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    В конце мая исполнительный директор Motorola Mobility Деннис Вудсайд сообщил, что в течение нескольких месяцев компания представит флагманский смартфон Moto X. По его словам, Moto X станет первым смартфоном Motorola, производящимся в Соединённых Штатах. Его сборкой займётся то же предприятие в Форт-Уэрте (Техас), которое выпускало аппараты Nokia. Смартфон получит два процессора, благодаря чему сможет функционировать на одной подзарядке аккумулятора продолжительное время.

    Появилась информация о характеристиках флагманского смартфона Moto X


    Технические характеристики Moto X Деннис Вудсайд раскрывать не стал. Но на днях они оказались в распоряжении сетевых источников.

    По предварительной информации, аппарат получит основной процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro MSM8960 с двумя ядрами, функционирующими на тактовой частоте 1,7 ГГц. Объём оперативной памяти составит 2 Гбайт. Упомянуты две камеры: фронтальная 2-мегапиксельная и 10-мегапиксельная на тыльной стороне корпуса. Встроенный флеш-накопитель сможет вмещать 16 Гбайт данных. Разрешение сенсорного дисплея — 720х1280 точек (формат 720р); диагональ, по всей видимости, составит 4,8 или 5 дюймов. Роль операционной системы сыграет Android 4.2.2 Jelly Bean.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.