Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Традиция выпуска только одного «яблочного» смартфона в год уйдет в прошлое


    17 июня 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Источники проинформировали «Рейтер», что Apple активно прорабатывает вариант выпуска iPhone в моделях с крупной дисплейной диагональю. Попутно изучается вопрос бюджетного телефона в ярких расцветках.

    И если слухи о подобных изделиях циркулируют уже давно, сейчас всплыло упоминание о якобы точных размерах экранов iPhone. Считается, что компания Стива Джобса обкатывает смартфоны в 4,7- и 5,7-дюймовом формфакторах. Разумеется, никто не смеет утверждать, что такие продукты обязательно будут выпущены: возможно, Купертино лишь исследует, насколько крупные коммуникаторы пригодны с позиций удобства их эксплуатации. При удачном раскладе большие iPhone появятся в следующем году.

    Говорится, что Apple «непрестанно меняет продуктовые спецификации, причем занимается этим буквально до самого последнего момента, когда изделие уже следует отправлять на серийную сборку, так что никто не знает, финальная это версия или одна из промежуточных».

    Что касается недорогого iPhone, «яблочная» корпорация пробует его в разных материалах корпуса и различных цветовых оформлениях — пяти-шести. Утверждается, что подбор нужных колеров отнял у Apple больше времени, нежели планировалось: компания Стива Джобса всегда характеризовалась идеалистическим отношением к любому продукту.

    Цена бюджетного телефона лежит в пределах 100 долларов. Ранее проходили сведения, что такой аппарат, когда будет готов, поступит в розницу с ценником на уровне 300-330 долларов. Ну а раз стоимость столь серьезно упала, значит, дешевый iPhone увидит свет всё же позже, нежели нынешней осенью, так как требуется выждать максимального снижения себестоимости комплектующих, из которых он изготовлен.

    iPhone 5S с датчиком отпечатков пальцев вскоре выйдет на стадию полевых испытаний, готовясь к сентябрьскому анонсу.

    Есть мнение, что Apple, находящаяся под давлением инвесторов, обвиняющих Купертино в отсутствии новаций, задумала выпускать больше одного смартфона ежегодно.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.