Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Летом МТС-Украина гарантирует подарки каждому


    15 июня 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о старте летней акции «Гарантированные подарки каждому»: с 15 июня абоненты предоплаты линейки «Супер МТС 3D Ноль» и абоненты контракта, которые присоединятся к летней национальной акции, смогут 20 недель получать подарки: минуты в сети, пакеты SMS, MMS и МБ мобильного интернета.

    Абонентам МТС предоплаты в течение 20 недель после заказа участия в акции, будет начисляться один из пакетов услуг: 100 минут для звонков абонентам МТС; 20 SMS абонентам других мобильных операторов Украины; 20 MMS по Украине или 50 МБ мобильного интернета.

    Контрактным абонентам ежемесячно будет начисляться следующий объем услуг: 200 минут для звонков абонентам МТС; 5 минут на другие сети; 10 SMS по Украине; 10 MMS по Украине; 10 мегабайт GPRS-Интернета.

    Кроме этого, среди участников акции ежемесячно будут разыгрываться брендированные пляжные подарки от МТС: термо-сумки; пляжные полотенца; пляжные зонты. А в конце акции (после 15.09.2013) будут разыграны подарки от МТС – три i-Pad.

    Акция действует до 14.09.2013. Для подключения к акции абонентам МТС предоплаты необходимо отправить SMS на бесплатный номер 399 и одноразово пополнить счет на сумму от 50 грн.

    Контрактные абоненты, физические лица, участвуют в акции автоматически при подключении или переходе с предоплаты на контракт.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.