Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Билайн» дает день безлимитных SMS в качестве компенсации


    8 июня 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн») сообщил о причинах технического сбоя 6 июня 2013 года и предоставлении компенсации абонентам. 6 июня в 8.30 утра была зафиксирована авария, связанная со сбоем аппаратного обеспечения одного из коммутаторов. Неполадки в работе оборудования оказали влияние на южную и северо-восточную части Садового кольца в Москве.

    Совместно с подразделением технической поддержки производителя оборудования оперативная бригада технической дирекции «Билайн» приступила к восстановительным работам. В связи со сложностью аварии оборудование заработало в штатном режиме к 13.30. С этого времени трафик начал проходить в условиях повышенной звонковой нагрузки, к 14.00 доступ к услугам был восстановлен в полном объеме.

    Для детального анализа инцидента в компании создана рабочая группа из технических специалистов «Билайн» и поставщика оборудования. Для предотвращения подобных случаев «Билайн» реализует комплексную программу по повышению качества мобильной сети доступа в Московском регионе.

    «Билайн» приносит извинения всем абонентам Московского региона и в качестве компенсации предоставляет день безлимитных SMS на мобильные номера всех операторов Москвы и Московской области в воскресенье 9 июня.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.