Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Представлен защищенный смартфон teXet TM-3204R


    28 мая 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания "Электронные системы "Алкотел" сообщила, что на рынок выходит смартфон teXet TM-3204R. Новинка имеет корпус, соответствующий международному стандарту защиты IP67 (защита от пыли и воды) и поддерживает работу двух SIM-карт. По мнению компании, новый смартфон от teXet станет неизменным помощником для людей, которые ведут активный образ жизни, представителей профессий, связанных с риском, а также всех тех, кто заинтересован в надежном и доступном устройстве.

    teXet TM-3204R - это усовершенствованная версия первого российского защищенного смартфона teXet TM-3200R. Новинка сохранила все лучшие черты предшественника: степень защищенности IP67, что гарантирует безвредное погружение на глубину до одного метра и 100%-ный иммунитет от пыли и грязи. Противоударный корпус выполнен из прочного пластика и усилен дополнительными пластинами. Разъемы устройства надежно скрыты под плотно прилегающими заглушками, дополнительный комплект которых можно найти в упаковке. Благодаря броскому оранжево-черному оформлению TM-3204R всегда будет выделяться на фоне окружающих предметов и не потеряется на земле или в траве.

    Представлен защищенный смартфон teXet TM-3204R


    Аппарат оборудован 3,2-дюймовым дисплеем с IPS-матрицей и разрешением 320x480 точек. За красочность картинки отвечает графический чип Adreno 203, а за сохранность экрана - 1,7-миллиметровое японское стекло Asahi повышенной плотности. teXet TM-3204R построен на базе двухъядерного процессора Qualcomm MSM8225 тактовой частотой 1 ГГц и операционной системе Android 4.0.4. По сравнению с teXet TM-3200R объем оперативной памяти (RAM) у новой модели возрос в три раза: с 256 МБ до 768 МБ, а резерв внутренней памяти (ROM) увеличился в 16 раз и составляет теперь 4096 МБ (часть памяти используется внутренними ресурсами системы).

    teXet TM-3204R воспроизводит все самые распространенные форматы видео (MP4, 3GP), аудио (MP3, AMR, MIDI, OGG, WAV), текста (PDF, FB2, EPUB, TXT) и изображений (JPG, BMP, PNG, GIF). В распоряжении пользователя также FM-радиоприемник. Видео, либо любой другой контент большого объема, можно хранить на карте памяти формата microSD/SDHC до 32 ГБ, соответствующий слот размещен в водонепроницаемом отсеке аккумулятора. teXet TM-3204R оснащен основной фото/видеокамерой 5 Мп с автофокусом, имеется и фронтальная 0,3-Мп камера, а благодаря GPS-модулю teXet TM-3204R готов взять на себя роль автомобильного навигатора. Смартфон стоит 9499 рублей.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.