Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Tele2 открыл салоны связи в Кстово и Арзамасе


    1 мая 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Сотовый оператор "Tele2 Россия" продолжает программу развития сети дистрибуции в Нижегородском регионе. Обновленные салоны связи в формате самообслуживания открылись еще в двух областных городах - Кстово и Арзамасе.

    Пресс-служба оператора сообщила, что концепция самообслуживания позволяет покупателю, как в супермаркете, сформировать свой собственный пакет мобильных услуг - от номера телефона до набора дополнительных опций.

    Для удобства посетителей процесс покупки услуг в салоне организован пошагово. Сначала абонент выбирает свой будущий номер при помощи терминала, который находит нужное сочетание цифр среди нескольких тысяч вариантов. Вторая секция супермаркета позволяет подобрать удобный тариф, а третья - добавить к нему те услуги, которые действительно необходимы.

    Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 открыта специальная секция с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний.

    Коммерческий директор макрорегиона "Волга и Урал" "Tele2 Россия" Сергей Куприянов отметил: "И в этом году Tele2 продолжает активно развивать сеть дистрибуции в Нижнем Новгороде и в области. Мы уже открыли салоны связи в Дзержинске, Выксе и Богородске, до конца года в наших планах открытие аналогичных магазинов в других районах области. Открывая салоны связи в формате самообслуживания, мы стремимся сделать подключение и подбор дополнительных опций максимально простыми и быстрыми для потребителя. Нам важно, чтобы абонентам Tele2 было комфортно с нами".

    Сегодня в регионе уже работает несколько подобных фирменных салонов связи Tele2, в том числе в Нижнем Новгороде.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.