Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung планирует выпустить водонепроницаемую версию Galaxy S4


    28 апреля 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Согласно информации The Wall Street Journal, компания Samsung Electronics планирует этим летом выпустить ранее нигде не анонсированный 8-дюймовый планшет, а также новый смартфон семейства Galaxy, которые должны будут еще больше разнообразить линейку чипов этой компании. Новые версии продуктов должны быть ориентированы для клиентов из коммерческого и государственного секторов.

    Источники в компании говорят, что новый планшет семейства Galaxy компания собирается выпустить в июне. Он дополнит линейку 7- и 10-дюймовых устройств компании, которые уже присутствуют на рынке. Также летом, ориентировочно в июле, Samsung собирается презентовать специализированную версию смартфона Galaxy S 4, которая будет пыле- и водонепроницаемой. Новый аппарат Galaxy S4 Active по большинству параметров, а также внешнему виду, будет подобен ранее показанному S4.

    Напомним, что продажи оригинального S4 начались в большинстве стран в пятницу и субботу. В США они должны стартовать 30 апреля.

    Помимо всего прочего, источники в компании говорят, что Samsung также намерена выпустить компактную версию Galaxy S4, которые будет обладать 4,3-дюймовым экраном. Источники говорят, что подобное обилие похожей продукции, по замыслу Samsung, должно позволить компании охватить как можно большее количество клиентов на рынке.

    Согласно данным Strategy Analytics, за минувший год Samsung увеличила поставки смартфонов на мировой рынок на 56% и за первые три месяца 2013 года компания поставила на рынок 69,4 млн аппаратов. За аналогичный период поставки Apple iPhone выросли на 6,6% до 37,4 млн смартфонов. Третье место впервые в истории заняла корейская LG Electronics.

    Всего в первом квартале текущего года на рынок было поставлено 209,5 млн смартфонов, что на 36% больше сопоставимого периода 2012 года. Аналитики говорят, что значительная часть аппаратов - это бюджетные Android-девайсы, которые начали продаваться на рынках Китая, Индии, Бразилии и Восточной Европы. Также Strategy Analytics отмечает стремительный рост поставок китайских Huawei и ZTE.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.