Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple не исключает увеличения экрана у нового iPhone


    25 апреля 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Комментируя финансовые итоги компании Apple ее финансовый директор Питер Оппенхаймер сообщил, что только за последний квартал количество пользователей системы облачного хранения данных iCloud выросло на 20% и достигло 300 млн человек. В январе компания сообщила, что iCloud пользуются 250 млн человек.

    В свою очередь генеральный директор Apple Тим Кук, также комментируя квартальные итоги компании, заявил, что компания в этом году запланировала сделать несколько анонсов новых продуктов. Кроме того, он намекнул, что в текущем году компания может выпустить iPhone с увеличенным 5-дюймовым экраном. По его словам, сейчас компания оценивает целесообразность релиза "мобильных решений с увеличенной диагональю экрана".

    "Я по-прежнему полагаю, что у iPhone 5 наилучший дисплей в отрасли. Наши конкуренты пошли по пути увеличения диагонали экрана для смартфонов. Пока мы не поставляем iPhone с увеличенным экраном, но обдумываем различные форматы", - говорит он.

    При этом, он признал, что многие пользователи указывали компании на целесообразность выпуска модели iPhone с более крупным и качественным экраном, который бы мог стать более комфортным решением для работы с мультимедиа и интернетом.

    Ранее в отрасли появились слухи о том, что смартфон iPhone 5S выйдет в июле этого года, тогда как iPad 5 - в октябре. Неофициально сообщается, что iPhone 5S в целом сохранит основные дизайнерские особенности, реализованные в iPhone 5, однако у новинки будет более мощная вспышка на задней стороне устройства, кроме того в Apple не исключают, что новинка может перейти на 13-мегапиксельную камеру. По предварительной информации, производителем фотосенсора будет Sony.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.