Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аналитики разочаровались в Samsung Galaxy S IV


    16 марта 2013 | Мобильная связь / На русском языке / На украинском языке | Добавил: Kravtsova Olga
    По мнению аналитиков, Samsung Galaxy S IV не является "меняющим правила игры". Выпущенный в ответ на Apple iPhone 5, этот продукт является менее проработанным и легко уступит по продажам iPhone 5S, запуск которого ожидается летом.

    Аналитик Topeka Capital Markets Брайан Уайт (Brian White) считает, что одной из сильных сторон Galaxy S IV является дисплей с разрешающей способностью 441 ppi, что выше, чем у iPhone 5 (326 ppi).

    Однако в остальном он назвал Galaxy S IV «более тяжелым, более толстым и громоздким» по сравнению со смартфоном Apple. Эксперт отметил, что iPhone 5 на 18% тоньше и на 20% легче своего предшественника, iPhone 4S. В то время как Samsung смогла добиться всего лишь 8-процентного сокращения толщины и 2-процентного снижения веса в сравнении с Galaxy S III.

    Что касается пластмассового корпуса Galaxy S IV, то его и вовсе "нельзя сравнить" с цельной алюминиевой конструкцией iPhone 5, подчеркнул эксперт.

    «Мы были удивлены, как яро некоторые аналитики и средства массовой информации говорили о том, что у Apple кончились инновации, комментируя недавнее падение курса акций, и что продукция Samsung является более инновационной. Для нас это совершенная чушь», - заключил Уайт.

    Остался разочарован Galaxy S IV и Джин Манстер (Gene Munster) из Piper Jaffray. После анонса нового смартфона он заявил, что, по его мнению, в сегменте хай-энд смартфонов Apple в 2013 г. остается без серьезных конкурентов.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.