Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Поклонники BlackBerry в США не получат QWERTY-смартфона Q10 ранее мая


    7 февраля 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Поклонники классических аппаратов BlackBerry ждут появления нового смартфона Q10 с аппаратной QWERTY-клавиатурой, хотя запуск платформы BB10 прежде всего сконцентрирован на сенсорном Z10. Во время анонса обоих смартфонов было сказано, что дебют Q10 состоится в апреле.

    Однако теперь исполнительный директор компании Торстен Хейнс (Thorsten Heins) в беседе с Associated Press уточнил, что в США Q10 вряд ли появится ранее чем через 8—10 недель после запуска Z10.

    Поклонники BlackBerry в США не получат QWERTY-смартфона Q10 ранее мая


    Z10 ожидается в США в середине марта, так что американским поклонникам смартфонов с физическими клавиатурами придётся подождать до мая или даже июня. Представители компании, впрочем, отмечают, что тесно сотрудничают с операторами над ускорением процесса тестирования и вывода устройств на рынок.

    Стоит отметить, что такие крупные операторы сотовой связи как AT&T и Verizon в США обычно тестируют новые смартфоны месяцы, в данном же случае речь также идёт о совершенно новой платформе, так что процесс может быть ещё длительнее. BlackBerry могла избежать столь сильных задержек, если бы передала операторам в США смартфоны Z10 и Q10 пораньше, но этого сделать не удалось.

    Таким образом, запуск смартфонов нового поколения может задержаться в США примерно на год по отношению к изначально запланированному сроку. Господин Хейнс говорит, что разочарован задержками, но добавляет, что его компания делает всё возможное для ускорения запусков по всему миру.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.