Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung уделит повышенное внимание бюджетным смартфонам


    1 февраля 2013 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Фабрики Samsung собирают внушительный ассортимент компонентов для мобильных устройств, авторства в том числе других производителей. В активах корейского гиганта есть линейка процессоров Exynos, которая не прекращает развитие, дабы оставаться на равных с конкурентами. Между тем Exynos-кристаллами сейчас оснащаются исключительно высококлассные девайсы.

    По сведениям DigiTimes, существующий порядок вещей останется прежним, так как Samsung задумала тесно подружиться с производителями мобильных процессоров, дабы воспользоваться их чипами в своих бюджетных и среднеклассовых изделиях.

    Samsung попробует оптимизировать чипсеты Qualcomm, Broadcom и ST-Ericsson в целях усиления соперничества с набравшими силу Huawei Device, ZTE, Lenovo, Sony Mobile Communications и LG Electronics. Сеул полагает, что в 2013 году спрос на смартфоны замедлится на зрелых рынках и, напротив, вырастет на развивающихся, на которых особая популярность отдана именно бюджетным и среднеклассовым устройствам. Соперникам Samsung удается справляться с этой задачей лучше: они выпускают недорогие модели с удачным соотношением между ценой и качеством.

    Samsung и раньше принимала на вооружение процессоры конкурентов: на базе ST-Ericsson NovaThor строились Galaxy S III, Galaxy S Advance, Galaxy Beam и Galaxy Ace 2, решения Broadcom находили себя в Galaxy S II Plus и Galaxy Y Duos, а Qualcomm-платформа использовалась в Galaxy S Duos и Galaxy Mini 2.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.