Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон ZTE Grand S поступил в продажу в Китае по цене $760


    30 января 2013 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Смартфон ZTE Grand S был представлен широкой аудитории в начале этого месяца в рамках выставки CES 2013, которая прошла в Лас-Вегасе. Журналисты сразу отметили, что гаджет имеет большой потенциал на рынке и сможет соперничать с устройствами от более именитых конкурентов. Тем не менее, мало кто мог предположить, что аппарат поступит в продажу на местном рынке по цене в 4799 юаней ($760).

    Смартфон ZTE Grand S поступил в продажу в Китае по цене $760


    По слухам, устройство должно поступить в продажу в США по ориентировочной цене в 640 долларов. Подразумевалось, что для жителей Китая смартфон обойдется еще дешевле. Если учесть, что стоимость гаджета на местном рынке составляет около 760 долларов, то не исключено, что жители других стран смогут приобрести устройство по еще более заоблачным ценам. Заметим, что помимо скорости процессора и емкости аккумулятора между Grand S и Nubia Z5 нет практически никакой разницы, при этом стоимость последнего на $200 меньше.

    Смартфон ZTE Grand S поступил в продажу в Китае по цене $760


    Напомним, что Grand S является флагманским смартфоном китайского производителя. Модель оборудована 5-дюймовым экраном с разрешением Full HD, четырехъядерным процессором Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти, 16 Гбайт пространства для хранения пользовательских данных, слотом для карт microSD, 13-мегапиксельной камерой и аккумулятором емкостью 1780 мАч. Толщина корпуса составляет всего 6,9 мм, а работает смартфон под управлением ОС Android 4.1.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.